Епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в субботу 3-ю по Пасхе
2 мая, в субботу 3-ю по Пасхе, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе г. Ишима. Владыке сослужили иерей Павел Редозубов и диакон Николай Юрченко.
По сугубой ектении была прочитана молитва о Святой Руси.
По заамвонной молитве духовенство совершило славление блж. Матроны Московской, память которой отмечалась в этот день.