7 марта, в канун Недели 2-й Великого поста, свт. Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе г. Ишима в сослужении иерея Сергия Коркина и диакона Никиты Воронина.
8 марта, в Неделю 2-ю Великого поста, свт. Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении иереев Вадима Демакова, Александра Черных и диакона Никиты Воронина.
По сугубой ектении была прочитана молитва о Святой Руси.
В проповеди на евангельское чтение владыка сказал о том, что грех является причиной душевных и телесных болезней.
После отпуста духовенство совершило молебен о российском воинстве.
Смотреть фото
8 марта, в Неделю 2-ю Великого поста, свт. Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении иереев Вадима Демакова, Александра Черных и диакона Никиты Воронина.
По сугубой ектении была прочитана молитва о Святой Руси.
В проповеди на евангельское чтение владыка сказал о том, что грех является причиной душевных и телесных болезней.
После отпуста духовенство совершило молебен о российском воинстве.
Смотреть фото