23 мая, в субботу 6-й седмицы по Пасхе, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении иеромонаха Мефодия (Ершова) и диакона Никиты Воронина.
По сугубой ектении была прочитана молитва о Святой Руси.
По окончании богослужения духовенство совершило панихиду.
Смотреть фото
По сугубой ектении была прочитана молитва о Святой Руси.
По окончании богослужения духовенство совершило панихиду.
Смотреть фото