12 апреля, в 11.30, здании Духовно-просветительского центра состоялся праздничный концерт воскресной школы при Никольском кафедральном соборе, на котором присутствовал епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Владыка поздравил всех присутствующих со Светлым праздником Воскресения Христова. Ребятами был подготовлен праздничный концерт: дети показали сценки о Воскресении Христа, доброте и милосердии, пели песни и читали стихи. Затем были показаны сольные номера: Антонина, Тихон и София Лишенковы показали танец с лентами, Ася Данилевич исполнила на фортепиано музыкальное произведение «Первая проталинка», Настя Степанова прочитала стихотворение Я. Полонского «Пасхальные вести», Маша Кузнецова спела песню «Пасха пришла».
В конце праздника было сделано общее фото, владыка подарил всем подарки.
Смотреть фото
В конце праздника было сделано общее фото, владыка подарил всем подарки.
Смотреть фото