В день памяти вмч. Георгия Победоносца епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении иерея Вадима Демакова и диакона Никиты Воронина.
По сугубой ектении была прочитана молитва о Святой Руси.
По заамвонной молитве духовенство совершило славление вмч. Георгия Победоносца.
После отпуста был отслужен водосвятный молебен.
Смотреть фото
По сугубой ектении была прочитана молитва о Святой Руси.
По заамвонной молитве духовенство совершило славление вмч. Георгия Победоносца.
После отпуста был отслужен водосвятный молебен.
Смотреть фото