Епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил богослужения в субботу 5-й седмицы Великого поста, в праздник Похвалы Пресвятой Богородицы
В субботу 5-й седмицы Великого поста, в праздник Похвалы Пресвятой Богородицы, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершал богослужения в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении иеромонаха Мефодия (Ершова) и диакона Никиты Воронина.
27 марта, вечером была отслужена утреня с чтением акафиста Пресвятой Богородице, 28 марта — Божественная литургия.
По сугубой ектении владыка вознес молитву о Святой Руси.
По заамвонной молитве было совершено славление Пресвятой Богородицы.