31 марта состоялось XII отчётно-выборная конференция Ишимского городского совета ветеранов, на которой были подведены итоги работы ветеранской организации за последнюю пятилетку. В ее работе приняли участие епископ Ишимский и Аромашевский Тихон, депутат Госдумы Н. Г. Брыкин, глава г. Ишима Ф.Б. Шишкин, председатель городского совета ветеранов Н.Д. Долгушин.
Под руководством Николая Дмитриевича Долгушина активисты серебряного возраста реализуют проекты, проводят культурно-массовые, спортивные мероприятия, работают с детьми и подростками в рамках "Диалога поколений" и тимуровского движения, организуют досуг в "Университете третьего возраста", участвуют в грантовых конкурсах. Глава города Фёдор Шишкин поблагодарил ветеранское движение и всех жителей Ишима за активную поддержку и помощь нашим землякам, бойцам СВО. По итогам конференции работа городского совета ветеранов за прошедший период признана удовлетворительной, на ближайшие пять лет председателем организации избран Николай Дмитриевич Долгушин.
Под руководством Николая Дмитриевича Долгушина активисты серебряного возраста реализуют проекты, проводят культурно-массовые, спортивные мероприятия, работают с детьми и подростками в рамках "Диалога поколений" и тимуровского движения, организуют досуг в "Университете третьего возраста", участвуют в грантовых конкурсах. Глава города Фёдор Шишкин поблагодарил ветеранское движение и всех жителей Ишима за активную поддержку и помощь нашим землякам, бойцам СВО. По итогам конференции работа городского совета ветеранов за прошедший период признана удовлетворительной, на ближайшие пять лет председателем организации избран Николай Дмитриевич Долгушин.